«Крылья творчества»
Центр дистанционного творческого и интеллектуального развития
Четверг, 28.03.2024, 21:22
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Оргкомитет

Меню сайта

Правила участия

Информация

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Форма входа


    Архив новостей

    Гл. редактор

    Возраст. категория

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2022 » Ноябрь » 1 » 01.11.2022 Стартовал новый конкурс "Фестиваль Талантов'22".
    11:36
    01.11.2022 Стартовал новый конкурс "Фестиваль Талантов'22".

    Приглашаем Всех принять участие в новом Всероссийском конкурсе "Фестиваль Талантов'22". С условиями можно ознакомиться в соответствующих разделах: Конкурсы для детей и Конкурсы для педагогов. Уважаемые Участники, пожалуйста, обратите внимание на Правила участия.

    ПОЛОЖЕНИЕ 
     Всероссийского творческого конкурса
    для учащихся и воспитанников дошкольных, средне образовательных,
    специальных и профессиональных учебных заведений
     «Фестиваль Талантов'22»
     
    Тема конкурса: 
    Дарите друг другу тепло и улыбки!
    Прощайте обиды, чужие ошибки.
    Улыбка всесильна и стоит награды.
    Всего лишь улыбка - и Вам будут рады!               

    Цель конкурса: 

    Предоставить участникам интересную возможность в соревновательной форме развить и продемонстрировать свои интеллектуальные и творческие способности. 
     
    Возраст участников конкурса: 
    3-18 лет. 
     
    Порядок проведения конкурса: 
    Конкурс проводится для учащихся и воспитанников дошкольных, средне образовательных, специальных и профессиональных учебных заведений. Принимаются к участию детские конкурсные работы и совместные работы детей и руководителей (родители, преподаватели, воспитатели). 
     
    Прием работ с 01 ноября 2022 года по 30 ноября 2022 года (включительно). 
    Публикация результатов конкурса с 01 по 05 декабря 2022 года. 
    Дипломы победителям и участникам рассылаются в течение 2 -х рабочих дней после регистрации заявки. 
     
    Требования к конкурсным работам: 
    На конкурс принимаются только электронные файлы выполненных работ. Файлы могут быть в любом формате, но размер не должен превышать 30 Мб. Сценические выступления лучше представлять ссылкой с ЯндексДиск.
    Литературные и публицистические работы могут сопровождаться визуальным оформлением. 
    Рисунки могут быть выполнены любым доступным способом, на бумаге, дереве, камне, асфальте и т.д. так же и при помощи графических редакторов. 
    Поделки могут быть изготовлены из самых различных материалов. 
     
    Правила участия в конкурсе: 
    1. Выберите номинацию конкурса; 
    2. Скачайте и заполните заявку участника конкурса;
    3. Оплатите организационный взнос;  
    4. Прикрепите к письму заявку участника (в формате doc или docx), одну свою работу (электронный файл до 30 Мб или ссылку на ЯндексДиск), и копию или фото квитанции об оплате организационного взноса; 
    5. Вышлите по адресу: kryl-tvor@mail.ru
     
     
    Номинации конкурса: 

    1. Актёрское мастерство. На конкурс принимаются аудиозаписи, фото и видео материалы сценических коллективов, классов, групп и чтецов.
    2.
    Хореография. На конкурс принимаются фото и видео материалы танцевальных коллективов, бальных пар и танцоров.
    3.
    Танцевальная композиция. На конкурс принимаются фото и видео материалы танцевальных выступлений.

    4. Эстрадный танец. На конкурс принимаются фото и видео материалы эстрадных танцевальных выступлений.
    5.
    Вокальное искусство. На конкурс принимаются аудиозаписи, фото и видео материалы вокальных коллективов, дуэтов и солистов.
    6.
    Музыкальное творчество. На конкурс принимаются аудиозаписи, фото и видео материалы музыкальных коллективов, юных композиторов и исполнителей.
    7.
    Инструментальное исполнительство. На конкурс принимаются аудиозаписи, фото и видео материалы юных музыкальных исполнителей.
    8.
    Моделирование и конструирование. На конкурс принимаются фотографии любых ваших моделей и конструкторских идей, выполненных из любых материалов: бумага, дерево, металл, пластик и т.д.
    9.
    Робототехника. На конкурс принимаются фотографии любых ваших конструкций, являющихся автономными автоматизированными техническими системами, имеющими различную прикладную направленность.

    10. Космические дали. На конкурс принимаются фото и видео материалы любых ваших работ (поделки, рисунки, фильмы, стихи, сочинения и пр.) посвящённые космической тематике.
    11.
    Декоративно–прикладное творчество. На конкурс принимаются фотографии любых ваших поделок из любых материалов (пластилин, бумага, дерево, элементы конструктора и пр.).

    12. Скульптура. На конкурс принимаются фотографии любых ваших поделок имеющих объёмную форму и выполненные из твёрдых или пластических материалов (глина, пластилин, дерево и пр.).
    13.
    Снежная скульптура. На конкурс принимаются фотографии изготовленных (построенных) вами различных скульптур (снеговиков), построек (дома, крепости и т.д.) из снега, выполненные в любом стиле и технике.

    14. Песочная скульптура. На конкурс принимаются фотографии изготовленных вами различных скульптур, построек (дома, крепости и т.д.) из морского песка, выполненные в любом стиле и технике.

    15. Изобразительное искусство. На конкурс принимаются фотографии ваших рисунков, выполненные в любом стиле и технике, красками, карандашами, углём, мелом или на компьютере.
    16.
    Стенгазета. На конкурс принимаются презентации и фотографии стенгазеты вашего класса, группы, коллектива.
    17.
    Компьютерный дизайн. На конкурс принимаются компьютерные рисунки, обработанные вами изображения, коллажи и фотомонтаж, а также Print Screen ваших страниц в социальных сетях, личных сайтов, сайтов школ, классов и т.д.
    18.
    Фото и видеооператор. На конкурс принимаются ваши любимые и интересные фото и видео материалы, подмеченные моменты из повседневной жизни, путешествия, пейзажи, снятые вами на: сотовый телефон, цифровой фотоаппарат, видеокамеру.
    19.
    Анимация. На конкурс принимаются отснятые вами рисованные, кукольные, пластилиновые, компьютерные и т.д. мультфильмы.
    20.
    Литературное творчество. На конкурс принимаются любые ваши литературные работы: рассказы, сказки, стихи, сочинения и т.д.
    21.
    Россия - страна возможностей. На конкурс принимаются презентации, фотографии, рисунки и рассказы об успехах и достижениях, которыми вы гордитесь.
    22.
    Профессионал – это звучит гордо. На конкурс принимаются презентации, фотографии, рисунки и рассказы о профессиях ваших родителей или которыми вы хотите овладеть.
    23.
    Наши национальные традиции. На конкурс принимаются презентации, фотографии, аудио и видеозаписи, поделки, рисунки и рассказы о ваших национальных традициях и обычаях, костюмах, танцах, песнях и т.д.
    24.
    История моей семьи. На конкурс принимаются фотографии, рассказы, творческие работы о героическом прошлом (или настоящем) бабушек и дедушек, пап и мам, братьев и сестер, дорогих вам семейных реликвиях.

    25. Моя мама - самая лучшая. На конкурс принимаются презентации, фотографии, аудио и видеозаписи, поделки, рисунки и рассказы о ваших мамах, самых любящих, красивых, добрых, заботливых.
    26.
    Природа родного края. На конкурс принимаются презентации, фотографии, аудио и видеозаписи, поделки, рисунки и рассказы о красоте природы вокруг Вас.
    27.
    Я - исследователь. На конкурс принимаются презентации, фотографии, рисунки и рассказы о ваших практических и теоретических исследовательских работах и проектах.
    28.
    Я - сценарист. На конкурс принимаются любые выполненные вами и творчески оформленные сценарии праздников, соревнований, конкурсов, фильмов, игр (подвижных или настольных) и прочих различных мероприятий.
    29.
    Я - кулинар. На конкурс принимаются презентации, фотографии, рисунки и рецепты ваших любимых десертов, салатов, варений и т.д.
    30.
    Мой друг Светофор. На конкурс принимаются фотографии любых ваших поделок из любых материалов, рисунки, рассказы о безопасности дорожного движения.
    31.
    Прическа – это искусство. На конкурс принимаются фото и видео материалы, эскизы ваших ежедневных и праздничных причесок.
    32.
    Сценический костюм. На конкурс принимаются фото и видео материалы, рисунки или выкройки ваших карнавальных, бальных костюмов (головных уборов).
    33.
    Стильный костюм. На конкурс принимаются презентации, фотографии, рисунки и выкройки вашей праздничной, деловой, спортивной, романтической и прочей одежды.
    34.
    Мои домашние питомцы. На конкурс принимаются любые выполненные вами и творчески оформленные работы, рассказывающие о ваших любимцах: собачках, кошечках и т.д.
    35.
    Мои любимые животные. На конкурс принимаются любые выполненные вами и творчески оформленные работы, рассказывающие об интересных диких животных, рыбах, птицах, насекомых и т.д.
    36.
    Олимпийские резервы. На конкурс принимаются презентации, фотографии, рисунки и рассказы о ваших спортивных достижениях и любимых видах спорта.
    37.
    Моя любимая игрушка. На конкурс принимаются фотографии, рассказы, творческие работы про вашу любимую игрушку.
    38.
    Моя любимая сказка. На конкурс принимаются рассказы, рисунки, поделки и т.д. на темы ваших любимых сказок и сказочных героев.
    39.
    Розовый слон. На конкурс принимаются презентации, фотографии, рисунки, поделки и рассказы о ваших коллекциях марок, открыток, пробок, фантиков и т.д. любых хобби и увлечениях, а также о том, что вы не смогли найти в вышеописанных номинациях.

    Оценка победителей: 
    По итогам оценки конкурсных работ оргкомитет выбирает Победителей (Лауреатов) I, II, III степени в каждой номинации и Дипломантов (Участников). Решение оргкомитета является окончательным, не комментируется и апелляции не подлежит. 
    Победители (Лауреаты) конкурса награждаются именным дипломом. Участники, не вошедшие в число победителей, отмечаются сертификатом «За участие». 
    Педагоги, воспитатели, родители, бабушки и дедушки, оплатившие организационный взнос, также награждаются собственным именным дипломом. 
    Итоговые документы (дипломы, сертификаты) отправляются участникам  в течение 2 -х рабочих дней. 
     
    Итоговый документ участника содержит: 
    1. Фамилию, имя, отчество участника; 
    2. Наименование образовательного учреждения (аббревиатура, населенный пункт); 
    3. Название конкурса; 
    4. Номинацию конкурса; 
    5. Оценку оргкомитета; 
    6. Фамилию, имя, отчество руководителя; 
    7. Дату оформления работы; 
    8. Подпись председателя оргкомитета; 
    9. Печать оргкомитета. 
     
    Организационный взнос: 
    Участие в конкурсах  платное. Сумма организационного взноса за участие в конкурсах установлена следующая: 
    100 рублей за каждого участника в каждой номинации, если все дипломы и сертификаты Вы желаете получить в электронном виде по электронной почте;
    300 рублей за каждого участника в каждой номинации, если все дипломы и сертификаты Вы желаете получить в бумажном виде заказным письмом «Почта России». За пределы Российской Федерации - 500 руб.
    Руководители, планирующие получить собственный именной диплом за подготовку участника, оплачивают организационный взнос в размере 100 рублей или 300 (500) рублей соответственно.
    В каждой конкурсной работе возможен только 1 (Один) Участник / Исполнитель или 1 (Одно) название творческого коллектива (без списка участников). Дуэты, трио, квартеты, ансамбли и другие коллективы (если указываются участники) оплачиваются за каждого участника. 
    Оплатить можно одним платежом за любое количество участников и номинаций, за бумажные и электронные носители. 
     
    Оплата может быть произведена: 
    - в системе ЮMoney на счет 410019791602845
     
    Произвести оплату можно:
    - через банкоматы или отделения Сбербанка (укажите ЮMoney на счет      410019791602845);
    - в салонах "Евросеть" или "Связной" (укажите ЮMoney на счет      410019791602845);
    - в офисах любых коммерческих банков (многие проводят без процентов);
    - со своих счетов в системе ЮMoney.
     
     
    ПОЛОЖЕНИЕ 
    Всероссийского творческого конкурса для педагогов 
     «Фестиваль Талантов'22»
     
    Тема конкурса:
    Дарите друг другу тепло и улыбки!
    Прощайте обиды, чужие ошибки.
    Улыбка всесильна и стоит награды.
    Всего лишь улыбка - и Вам будут рады!        

    Цель конкурса: 

    Предоставить участникам интересную возможность в соревновательной форме продемонстрировать свои интеллектуальные и творческие способности. 
    Конкурс проводится для педагогов школ, лицеев, гимназий, колледжей, дошкольных и других образовательных учреждений. 
    На конкурсе рассматриваются работы педагогов. 
     
    Порядок проведения конкурса: 
    Прием работ с 01 ноября 2022 года по 30 ноября 2022 года (включительно). 
    Публикация результатов конкурса с 01 по 05 декабря 2022 года. 
    Дипломы победителям и участникам рассылаются в течение 2 -х рабочих дней после регистрации заявки. 
     
    Требования к конкурсным работам: 
    На конкурс принимаются только электронные файлы выполненных работ. Файлы могут быть в любом формате, но размер не должен превышать 30 Мб. Сценические выступления лучше представлять ссылкой с Яндекс Диск.
    Литературные и публицистические работы могут сопровождаться визуальным оформлением. 
    Рисунки могут быть выполнены любым доступным способом, на бумаге, дереве, камне, асфальте и т.д. так же и при помощи графических редакторов. 
    Поделки могут быть изготовлены из самых различных материалов. 
     
    Правила участия в конкурсе: 
    1. Выберите номинацию конкурса; 
    2. Скачайте и заполните заявку участника конкурса;
    3. Оплатите организационный взнос; 
    4. Прикрепите к письму заявку участника (в формате doc или docx), одну свою работу (электронный файл до 30 Мб или ссылку на ЯндексДиск), и копию или фото квитанции об оплате организационного взноса; 
    5. Вышлите по адресу:kryl-tvor@mail.ru
     
     
     Номинации конкурса: 
    1.  Педагог ХХI века. На конкурс принимаются Вами разработанные, новейшие методические разработки, пособия раскрывающие формы, средства, методы обучения, элементы современных педагогических технологий. 
    2.  Методика образования. На конкурс принимаются любые ваши методические разработки, пособия раскрывающие формы, средства, методы обучения, элементы современных педагогических технологий. 
    3.  Мой педагогический проект. На конкурс принимаются материалы, презентации и работы о разработанной вами системе и структуре поведения педагога для достижения конкретной педагогической задачи. 
    4.  Мы растим таланты. На конкурс принимаются презентации, фотографии, рисунки и рассказы о любых мероприятиях (достижениях) в спорте, творчестве, труде, учебе и т.д. Ваших учеников или воспитанников. Под Вашим руководством.
    5.  Актёрское мастерство. На конкурс принимаются аудиозаписи, фото и видео материалы сценических коллективов, классов, групп и чтецов. Под Вашим руководством.
    6.  Хореография. На конкурс принимаются фото и видео материалы танцевальных коллективов, бальных пар и танцоров. Под Вашим руководством.
    7.  Вокальное искусство. На конкурс принимаются аудиозаписи, фото и видео материалы вокальных коллективов, дуэтов и солистов. Под Вашим руководством.
    8.  Музыкальное творчество. На конкурс принимаются аудиозаписи, фото и видео материалы музыкальных коллективов, юных композиторов и исполнителей. Под вашим руководством.
    9.  Лучший сценарий. На конкурс принимаются любые выполненные вами и творчески оформленные сценарии праздников, соревнований, конкурсов, фильмов, игр (подвижных или настольных) и прочих различных мероприятий. 
    10. Литературное творчество. На конкурс принимаются любые ваши литературные работы: рассказы, сказки, стихи, сочинения и т.д
    11. Творческая работа. На конкурс принимаются творческие работы, нацеленные на формирование творческой личности ребёнка (социальный выбор содержания, методов, приемов, форм и средств педагогической деятельности). 
    12. Сценический костюм. На конкурс принимаются фото и видео материалы, рисунки или выкройки ваших карнавальных, бальных костюмов (головных уборов). 
    13. Стильный костюм. На конкурс принимаются презентации, фотографии, рисунки и выкройки вашей праздничной, деловой, спортивной, романтической и прочей одежды. 
    14. Стенгазета. На конкурс принимаются презентации и фотографии стенгазеты вашего класса, группы, коллектива. 
    15. Наш второй дом. На конкурс принимаются фото и видео материалы, презентации и рассказы о том, как вы и ваши воспитанники оформляете и украшаете территорию и фасад учебного заведения, внутренние помещения (классы, актовые залы, студии, столовые и т.д.)
    16. Художественное творчество. На конкурс принимаются фотографии Ваших художественных работ (творческие, декоративно – прикладные поделки, рисунки и картины), выполненные из любых материалов, в любом стиле и технике (включая компьютерную графику).
    17. Наши национальные традиции. На конкурс принимаются презентации, фотографии, аудио и видеозаписи, поделки, рисунки и рассказы о ваших национальных традициях и обычаях, костюмах, танцах, песнях и т.д. 
    18. Розовый слон. На конкурс принимаются презентации, фотографии, рисунки, поделки и рассказы о том, что вы не смогли найти в вышеописанных номинациях. 
     
    Оценка победителей: 
    По итогам оценки конкурсных работ оргкомитет выбирает Победителей I, II, III степени в каждой номинации и Дипломантов (Участников). 
    Решение оргкомитета является окончательным, не комментируется и апелляции не подлежит. 
    Победители конкурса награждаются именным дипломом. 
    Участники, не вошедшие в число победителей, отмечаются сертификатом «За участие». 
    Итоговые документы (дипломы, сертификаты) отправляются участникам  в течение 2 -х рабочих дней. 
     
    Итоговый документ участника содержит: 
    1. Фамилию, имя, отчество участника; 
    2. Наименование образовательного учреждения (аббревиатура, населенный пункт); 
    3. Название конкурса; 
    4. Номинацию конкурса; 
    5. Оценку оргкомитета; 
    6. Дату поступления работы; 
    7. Подпись председателя оргкомитета; 
    8. Печать оргкомитета. 
     
    Организационный взнос: 
    Участие в конкурсах  платное. Сумма организационного взноса за участие в конкурсах установлена следующая: 
    100 рублей за каждого участника в каждой номинации, если все дипломы и сертификаты вы желаете получить в электронном виде по электронной почте; 
    300 рублей за каждого участника в каждой номинации, если все дипломы и сертификаты вы желаете получить в бумажном виде заказным письмом «Почта России». За пределы Российской Федерации - 500 руб.
     
    Оплата может быть произведена: 
    - в системе ЮMoney на счет 410019791602845  
     
    Произвести оплату можно:
    - через банкоматы или отделения Сбербанка (укажите ЮMoney на счет      410019791602845);
    - в салонах "Евросеть" или "Связной" (укажите ЮMoney на счет      410019791602845);
    - в офисах любых коммерческих банков (многие проводят без процентов);
    - со своих счетов в системе ЮMoney.
     
     
     Творите! Дерзайте! Вы  талантливы!
     
    $ADVBT_1$
    Просмотров: 1306 | Добавил: Модератор3 | Теги: конкурсы для педагогов и родителей, конкурсы для родителей и педагогов, конкурсы для учителей начальных кла, конкурсы для педагогов ДОУ, конкурсы для детей и воспитателей, Крылья творчества, конкурсы рисунков для детей, конкурсы для младших школьников, конкурсы для детей и педагогов, конкурсы д
    Новый дизайн

    Новый дизайн

    Новый дизайн

    Самый популярный

    Самый популярный

    Новый дизайн

    Copyright MyCorp © 2024