«Крылья творчества»
Центр дистанционного творческого и интеллектуального развития
Четверг, 28.03.2024, 20:29
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Оргкомитет

Меню сайта

Правила участия

Информация

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Форма входа


    Архив новостей

    Гл. редактор

    Возраст. категория

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2019 » Июль » 2 » 02.07.2019 Итоги конкурса "Радуга ярких Талантов'19".
    10:32
    02.07.2019 Итоги конкурса "Радуга ярких Талантов'19".

    Определены Дипломанты по номинациям конкурса "Радуга ярких Талантов'19". Все остальные Участники будут награждены сертификатами за участие.

    Номинации для детей:  

    1. Декоративно-прикладное творчество, Изобразительное творчество, Анимация, Стенгазета, Моделирование и конструирование, Сценический костюм, Стильный костюм, Моя любимая сказка, Моя любимая игрушка, Мои любимые животные, Мои домашние питомцы, Фото и видеооператор, Компьютерный дизайн, Прическа - это искусство, Розовый слон, Олимпийские резервы, Робототехника, Природа родного края, Мои достижения и успехи, Мой друг Светофор.

    2. Я - исследователь, Я - сценарист, Я - кулинар, Профессионал - это звучит гордо, История моей семьи, Наши национальные традиции, Литературное творчество, Россия - страна возможностей.

    3. Актёрское мастерство, Хореография, Вокальное искусство, Музыкальное творчество, Розовый слон, Наши национальные традиции, Инструментальное исполнительство, Спортивно-танцевальная композиция.

    Номинации для педагогов:

    1. Художественное творчество, Наш второй дом, Творческая работа, Стенгазета, Наши национальные традиции, Розовый слон, Стильный костюм, Сценический костюм, Анимация.

    2. Методика образования, Мой педагогический проект, Мы растим таланты, Лучший сценарий, Литературное творчество, История моей семьи.

     

     

     

    Просмотров: 825 | Добавил: Модератор3 | Теги: конкурсы для младших школьников, конкурсы для педагогов ДОУ, конкурсы для учителей начальных кла, конкурсы для детей и педагогов, конкурсы для родителей и педагогов, конкурсы для воспитателей и д, конкурсы для детей и воспитателей, конкурсы для педагогов и родителей, конкурсы рисунков для детей
    Новый дизайн

    Новый дизайн

    Новый дизайн

    Самый популярный

    Самый популярный

    Новый дизайн

    Copyright MyCorp © 2024