«Крылья творчества»
Центр дистанционного творческого и интеллектуального развития
Вторник, 19.03.2024, 16:58
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Оргкомитет

Меню сайта

Правила участия

Информация

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Форма входа


    Архив новостей

    Гл. редактор

    Возраст. категория

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2017 » Июнь » 1 » 01.06.2017 Стартовал новый конкурс "Радуга ярких Талантов'17".
    06:42
    01.06.2017 Стартовал новый конкурс "Радуга ярких Талантов'17".

    Приглашаем Всех принять участие в новом Всероссийском конкурсе "Радуга ярких Талантов'17". С условиями можно ознакомиться в соответствующих разделах: Конкурсы для детей и Конкурсы для педагогов. Уважаемые Участники, пожалуйста, обратите внимание на Правила участия.

    ПОЛОЖЕНИЕ
    Всероссийского творческого конкурса
    для учащихся и воспитанников дошкольных, средне образовательных,
    специальных и профессиональных учебных заведений
    «Радуга ярких Талантов'17»
     
    Тема конкурса:
    Дарите друг другу тепло и улыбки!
    Прощайте обиды, чужие ошибки.
    Улыбка всесильна и стоит награды.
    Всего лишь улыбка - и Вам будут рады!

    Цель конкурса:

    Предоставить участникам интересную возможность в соревновательной форме развить и продемонстрировать свои интеллектуальные и творческие способности.
     
    Возраст участников конкурса:
    3-18 лет.
     
    Порядок проведения конкурса:
    Конкурс проводится для учащихся и воспитанников дошкольных, средне образовательных, специальных и профессиональных учебных заведений. Принимаются к участию детские конкурсные работы и совместные работы детей и руководителей (родители, преподаватели, воспитатели).
     
    Прием работ с 01 июня 2017 года по 30 июня 2017 года (включительно).
    Рассмотрение результатов с 01 по 03 июля 2017 года.
    Публикация результатов конкурса 03 июля 2017 года.
    Дипломы победителям и участникам рассылаются в течение 2 -х рабочих дней после регистрации работы.
     
    Требования к конкурсным работам:
    На конкурс принимаются только электронные файлы выполненных работ. Файлы могут быть в любом формате, но размер не должен превышать 30 Мб. Сценические выступления лучше представлять ссылкой с YouTube.
    Литературные и публицистические работы могут сопровождаться визуальным оформлением.
    Рисунки могут быть выполнены любым доступным способом, на бумаге, дереве, камне, асфальте и т.д. так же и при помощи графических редакторов.
    Поделки могут быть изготовлены из самых различных материалов.
     
    Правила участия в конкурсе:
    1. Выберите номинацию конкурса;
    2. Скачайте и заполните заявку участника конкурса;
    3. Оплатите организационный взнос;
    4. Прикрепите к письму заявку участника, одну свою работу (электронный файл до 30 Мб или ссылку на YouTube), и копию или фото квитанции об оплате организационного взноса;
    5. Вышлите по адресу: kryl-tvor@mail.ru ;
     
     
    Номинации конкурса:
    1.Актерское мастерство. На конкурс принимаются аудиозаписи, фото и видео материалы сценических коллективов, классов, групп и чтецов.
    2.Хореография. На конкурс принимаются фото и видео материалы танцевальных коллективов, бальных пар и танцоров.
    3.Вокальное искусство. На конкурс принимаются аудиозаписи, фото и видео материалы вокальных коллективов, дуэтов и солистов.
    4.Музыкальное творчество. На конкурс принимаются аудиозаписи, фото и видео материалы музыкальных коллективов, юных композиторов и исполнителей.
    5.Публицистика. На конкурс принимаются любые ваши литературные работы: рассказы, сказки, стихи, сочинения и т.д.
    6.Сценический костюм. На конкурс принимаются фото и видео материалы, рисунки или выкройки ваших карнавальных, бальных костюмов (головных уборов).
    7.Стильный костюм. На конкурс принимаются презентации, фотографии, рисунки и выкройки вашей праздничной, деловой, спортивной, романтической и прочей одежды.
    8.Прическа – это искусство. На конкурс принимаются фото и видео материалы, эскизы ваших ежедневных и праздничных причесок.
    9.Мои домашние питомцы. На конкурс принимаются любые выполненные вами и творчески оформленные работы, рассказывающие о ваших любимцах: собачках, кошечках и т.д.
    10.Мои любимые животные. На конкурс принимаются любые выполненные вами и творчески оформленные работы, рассказывающие об интересных диких животных, рыбах, птицах, насекомых и т.д.
    11.Моделирование и конструирование. На конкурс принимаются фотографии любых ваших моделей и конструкторских идей, выполненных из любых материалов: бумага, дерево, металл, пластик и т.д.
    12.Робототехника. На конкурс принимаются фотографии любых ваших конструкций, являющихся автономными автоматизированными техническими системами, имеющими различную прикладную направленность.
    13.Декоративно – прикладное творчество. На конкурс принимаются фотографии любых ваших поделок из любых материалов: пластилина, бумаги, дерева, элементов конструктора и т.д.
    14.Изобразительное творчество. На конкурс принимаются фотографии ваших рисунков, выполненные в любом стиле и технике, красками, карандашами, углём, мелом или на компьютере.
    15.Стенгазета. На конкурс принимаются презентации и фотографии стенгазеты вашего класса, группы, коллектива.
    16.Компьютерный дизайн. На конкурс принимаются компьютерные рисунки, обработанные вами изображения, коллажи и фотомонтаж, а также Print Screen ваших страниц в социальных сетях, личных сайтов, сайтов школ, классов и т.д.
    17.Фото и видеооператор. На конкурс принимаются ваши любимые и интересные фото и видео материалы, подмеченные моменты из повседневной жизни, путешествия, пейзажи, снятые вами на: сотовый телефон, цифровой фотоаппарат, видеокамеру.
    18.Анимация. На конкурс принимаются отснятые вами рисованные, кукольные, пластилиновые, компьютерные и т.д. мультфильмы.
    19.Я - сценарист. На конкурс принимаются любые выполненные вами и творчески оформленные сценарии праздников, соревнований, конкурсов, фильмов, игр (подвижных или настольных) и прочих различных мероприятий.
    20.Я - исследователь. На конкурс принимаются презентации, фотографии, рисунки и рассказы о ваших практических и теоретических исследовательских работах и проектах.
    21.Мои достижения и успехи. На конкурс принимаются презентации, фотографии, рисунки и рассказы об успехах и достижениях, которыми вы гордитесь.
    22.Профессионал – это звучит гордо. На конкурс принимаются презентации, фотографии, рисунки и рассказы о профессиях ваших родителей или которыми вы хотите овладеть.
    23.Наши национальные традиции. На конкурс принимаются презентации, фотографии, аудио и видеозаписи, поделки, рисунки и рассказы о ваших национальных традициях и обычаях, костюмах, танцах, песнях и т.д.
    24.История моей семьи. На конкурс принимаются фотографии, рассказы, творческие работы о героическом прошлом (или настоящем) бабушек и дедушек, пап и мам, братьев и сестер, дорогих вам семейных реликвиях.
    25.Олимпийские резервы. На конкурс принимаются презентации, фотографии, рисунки и рассказы о ваших спортивных достижениях и любимых видах спорта.
    26.Я - кулинар. На конкурс принимаются презентации, фотографии, рисунки и рецепты ваших любимых десертов, салатов, варений и т.д.
    27.Моя любимая игрушка. На конкурс принимаются фотографии, рассказы, творческие работы про вашу любимую игрушку.
    28.Моя любимая сказка. На конкурс принимаются рассказы, рисунки, поделки и т.д. на темы ваших любимых сказок и сказочных героев.
    29.Розовый слон. На конкурс принимаются презентации, фотографии, рисунки, поделки и рассказы о ваших коллекциях марок, открыток, пробок, фантиков и т.д. любых хобби и увлечениях, а также о том, что вы не смогли найти в вышеописанных номинациях.
     
    Оценка победителей:
    По итогам оценки конкурсных работ оргкомитет выбирает победителей (I, II, III место в каждой номинации) и призеров (лауреатов и дипломантов). Решение оргкомитета является окончательным, не комментируется и апелляции не подлежит.
    Победители и призеры конкурса награждаются именным дипломом. Участники, не вошедшие в число победителей и призеров, отмечаются сертификатом «За участие».
    Педагоги, воспитатели, родители, бабушки и дедушки, оплатившие организационный взнос, также награждаются собственным именным дипломом.
    Итоговые документы (дипломы, сертификаты) отправляются участникам в течение 2 -х рабочих дней.
     
    Итоговый документ участника содержит:
    1. Фамилию, имя, отчество участника;
    2. Наименование образовательного учреждения (аббревиатура, населенный пункт);
    3. Название конкурса;
    4. Номинацию конкурса;
    5. Оценку оргкомитета;
    6. Фамилию, имя, отчество руководителя;
    7. Дату поступления работы;
    8. Подпись председателя оргкомитета;
    9. Печать оргкомитета.
     
    Организационный взнос:
    Участие в конкурсах платное. Сумма организационного взноса за участие в конкурсах установлена следующая:
    100 рублей за каждого участника в каждой номинации, если все дипломы и сертификаты Вы желаете получить в электронном виде по электронной почте;
    300 рублей за каждого участника в каждой номинации, если все дипломы и сертификаты Вы желаете получить в бумажном виде заказным письмом «Почта России».
    Руководители, планирующие получить собственный именной диплом за подготовку участника, оплачивают организационный взнос в размере 100 рублей или 300 рублей соответственно.
    Оплатить можно одним платежом за любое количество участников и номинаций, за бумажные и электронные носители.
     
    Оплата может быть произведена:
    - в системе Яндекс Деньги на счет 41001391764856
     
    Произвести оплату можно:
    - через банкоматы или отделения Сбербанка (укажите Яндекс Деньги на счет 41001391764856);
    - в салонах "Евросеть" или "Связной" (укажите Яндекс Деньги на счет 41001391764856);
    - в офисах любых коммерческих банков (многие проводят без процентов);
    - со своих счетов в системе Яндекс Деньги.
     
     
    ПОЛОЖЕНИЕ
    Всероссийского творческого конкурса для педагогов
    «Радуга ярких Талантов'17»
     
     
    Тема конкурса:
    Дарите друг другу тепло и улыбки!
    Прощайте обиды, чужие ошибки.
    Улыбка всесильна и стоит награды.
    Всего лишь улыбка - и Вам будут рады!                                                                                 

    Цель конкурса: 

    Предоставить участникам интересную возможность в соревновательной форме продемонстрировать свои интеллектуальные и творческие способности. 
    Конкурс проводится для педагогов школ, лицеев, гимназий, колледжей, дошкольных и других образовательных учреждений. 
    На конкурсе рассматриваются работы педагогов. 
     
    Порядок проведения конкурса: 
    Прием работ с 01 июня 2017 года по 30 июня 2017 года (включительно). 
    Рассмотрение результатов с 01 по 03 июля 2017 года. 
    Публикация результатов конкурса 03 июля 2017 года. 
    Дипломы победителям и участникам рассылаются в течение 2 -х рабочих дней после регистрации работы.
     
    Требования к конкурсным работам: 
    На конкурс принимаются только электронные файлы выполненных работ. Файлы могут быть в любом формате, но размер не должен превышать 30 Мб. Сценические выступления лучше представлять ссылкой с YouTube.
    Литературные и публицистические работы могут сопровождаться визуальным оформлением. 
    Рисунки могут быть выполнены любым доступным способом, на бумаге, дереве, камне, асфальте и т.д. так же и при помощи графических редакторов. 
    Поделки могут быть изготовлены из самых различных материалов. 
     
    Правила участия в конкурсе: 
    1. Выберите номинацию конкурса; 
    2. Скачайте и заполните заявку участника конкурса
    3. Оплатите организационный взнос; 
    4. Прикрепите к письму заявку участника, одну свою работу (электронный файл до 30 Мб или ссылку на YouTube), и копию или фото квитанции об оплате организационного взноса; 
    5. Вышлите по адресу:kryl-tvor@mail.ru
     
     
     Номинации конкурса: 
    1.Методика образования. На конкурс принимаются любые ваши методические разработки, пособия раскрывающие формы, средства, методы обучения, элементы современных педагогических технологий. 
    2.Мой педагогический проект. На конкурс принимаются материалы, презентации и работы о разработанной вами системе и структуре поведения педагога для достижения конкретной педагогической задачи. 
    3.Мы растим таланты. На конкурс принимаются презентации, фотографии, рисунки и рассказы о любых мероприятиях (достижениях) в спорте, творчестве, труде, учебе и т.д. Ваших учеников или воспитанников. Под Вашим руководством.
    4.Актерское мастерство. На конкурс принимаются аудиозаписи, фото и видео материалы сценических коллективов, классов, групп и чтецов. Под Вашим руководством.
    5.Хореография. На конкурс принимаются фото и видео материалы танцевальных коллективов, бальных пар и танцоров. Под Вашим руководством.
    6.Вокальное искусство. На конкурс принимаются аудиозаписи, фото и видео материалы вокальных коллективов, дуэтов и солистов. Под Вашим руководством.
    7.Музыкальное творчество. На конкурс принимаются аудиозаписи, фото и видео материалы музыкальных коллективов, юных композиторов и исполнителей. Под вашим руководством.
    8.Лучший сценарий. На конкурс принимаются любые выполненные вами и творчески оформленные сценарии праздников, соревнований, конкурсов, фильмов, игр (подвижных или настольных) и прочих различных мероприятий. 
    9.Публицистика. На конкурс принимаются любые ваши литературные работы: рассказы, сказки, стихи, сочинения и т.д
    10.Творческая работа. На конкурс принимаются творческие работы, нацеленные на формирование творческой личности ребёнка (социальный выбор содержания, методов, приемов, форм и средств педагогической деятельности). 
    11.Сценический костюм. На конкурс принимаются фото и видео материалы, рисунки или выкройки ваших карнавальных, бальных костюмов (головных уборов). 
    12.Стильный костюм. На конкурс принимаются презентации, фотографии, рисунки и выкройки вашей праздничной, деловой, спортивной, романтической и прочей одежды. 
    13.Стенгазета. На конкурс принимаются презентации и фотографии стенгазеты вашего класса, группы, коллектива. 
    14.Наш второй дом. На конкурс принимаются фото и видео материалы, презентации и рассказы о том, как вы и ваши воспитанники оформляете и украшаете территорию и фасад учебного заведения, внутренние помещения (классы, актовые залы, студии, столовые и т.д.)
    15.Художественное творчество. На конкурс принимаются фотографии Ваших художественных работ (творческие, декоративно – прикладные поделки, рисунки и картины), выполненные из любых материалов, в любом стиле и технике (включая компьютерную графику).
    16.Наши национальные традиции. На конкурс принимаются презентации, фотографии, аудио и видеозаписи, поделки, рисунки и рассказы о ваших национальных традициях и обычаях, костюмах, танцах, песнях и т.д. 
    17.Розовый слон. На конкурс принимаются презентации, фотографии, рисунки, поделки и рассказы о том, что вы не смогли найти в вышеописанных номинациях. 
     
    Оценка победителей: 
    По итогам оценки конкурсных работ оргкомитет выбирает победителей (I, II, III место в каждой номинации) и призеров (лауреатов и дипломантов). 
    Решение оргкомитета является окончательным, не комментируется и апелляции не подлежит. 
    Победители и призеры конкурса награждаются именным дипломом. 
    Участники, не вошедшие в число победителей и призеров, отмечаются сертификатом «За участие». 
    Итоговые документы (дипломы, сертификаты) отправляются участникам  в течение 2 -х рабочих дней. 
     
    Итоговый документ участника содержит: 
    1. Фамилию, имя, отчество участника; 
    2. Наименование образовательного учреждения (аббревиатура, населенный пункт); 
    3. Название конкурса; 
    4. Номинацию конкурса; 
    5. Оценку оргкомитета; 
    6. Дату поступления работы; 
    7. Подпись председателя оргкомитета; 
    8. Печать оргкомитета. 
     
    Организационный взнос: 
    Участие в конкурсах  платное. Сумма организационного взноса за участие в конкурсах установлена следующая: 
    100 рублей за каждого участника в каждой номинации, если все дипломы и сертификаты вы желаете получить в электронном виде по электронной почте; 
    300 рублей за каждого участника в каждой номинации, если все дипломы и сертификаты вы желаете получить в бумажном виде заказным письмом «Почта России». 
     
    Оплата может быть произведена: 
    - в системе Яндекс Деньги на счет    41001391764856  
     
    Произвести оплату можно:
    - через банкоматы или отделения Сбербанка (укажите Яндекс Деньги на счет      41001391764856);
    - в салонах "Евросеть" или "Связной" (укажите Яндекс Деньги на счет      41001391764856);
    - в офисах любых коммерческих банков (многие проводят без процентов);
    - со своих счетов в системе Яндекс.Деньги.
     
     
     Творите! Дерзайте! Вы  талантливы!
     
    $ADVBT_1$
    Просмотров: 1991 | Добавил: Модератор3 | Теги: конкурсы для младших школьников, конкурсы для педагогов ДОУ, конкурсы для детей и педагогов, конкурсы для учителей начальных кла, конкурсы рисунко
    Новый дизайн

    Новый дизайн

    Новый дизайн

    Самый популярный

    Самый популярный

    Новый дизайн

    Copyright MyCorp © 2024